Alle Kunstwerke (98)
»  Malerei (92)
»  Zeichnung (3)

Details zum Kunstwerk 'Glaube'

Glaube

Weitere, 2018
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 22h 12min
Details zum Kunstwerk 'Zwei Weinzähne'

Zwei Weinzähne

Weitere, 2017
B x H: 70.0 x 90.0 cm

Startpreis der Auktion: 290 €

Details zum Kunstwerk 'Ein Platz am Fenster'

Ein Platz am Fenster

B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 23h 12min
Details zum Kunstwerk 'Dreamland_copy'

Dreamland_copy

Weitere, 2018
B x H: 90.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 230 €

Details zum Kunstwerk 'Flusswärts'

Flusswärts

Weitere, 2017
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 230 €

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 0h 12min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 18h 12min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €