Alle Kunstwerke (328)
»  Collage (1)
»  Digitale Kunst (9)
»  Fotografie (5)
»  Grafik (2)
»  Malerei (295)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Stone -Verliebt'

Nachgem. Stone -Verliebt

Milan Gergi (A)

Pastell, 1998
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 20min
Details zum Kunstwerk 'Jesus'

Jesus

Milan Gergi (A)

Öl, 2010
B x H: 80.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Hanks -Emotions'

Nachgem. Hanks -Emotions

Milan Gergi (A)

Öl, 2004
B x H: 50.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Profil'

Profil

Milan Gergi (A)

Öl, 2008
B x H: 45.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14h 5min
Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15h 5min