Alle Kunstwerke (224)
»  Collage (4)
»  Fotografie (3)
»  Malerei (203)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)'

Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)

Aquarell, 1985
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 4800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 22h 19min
Details zum Kunstwerk 'Unterwegs'

Unterwegs

Aquarell, 2016
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Details zum Kunstwerk 'Parrot'

Parrot

Aquarell, 1994
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 23h 19min

Aquarell, 2016
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'female dog'

female dog

Öl, 2007
B x H: 42.0 x 43.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 22h 19min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 23h 19min
Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €