Alle Kunstwerke (245)
»  Collage (7)
»  Digitale Kunst (2)
»  Malerei (220)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk 'Wo ist der Weg?'

Wo ist der Weg?

haraldschroschk (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 22h 13min
Details zum Kunstwerk 'Unentschlossenheit'

Unentschlossenheit

haraldschroschk (D)

Acryl, 2018
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 23h 13min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 19h 13min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 20h 13min
Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Details zum Kunstwerk 'ohne'

ohne

Tempera, 2014
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 160 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 19h 13min
Details zum Kunstwerk 'Marinestilleben'

Marinestilleben

Andrej Abel (D)

Öl, 2016
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 330 €

Details zum Kunstwerk 'Frauenporträt'

Frauenporträt

Andrej Abel (D)

Öl, 1993
B x H: 74.0 x 93.5 cm

Startpreis der Auktion: 500 €