Alle Kunstwerke (247)
»  Malerei (234)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Velasques'

Nachgem. Velasques

Milan Gergi (A)

Öl, 2000
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 350 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 13h 0min
Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Stone -Verliebt'

Nachgem. Stone -Verliebt

Milan Gergi (A)

Pastell, 1998
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Jesus'

Jesus

Milan Gergi (A)

Öl, 2010
B x H: 80.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Hanks -Emotions'

Nachgem. Hanks -Emotions

Milan Gergi (A)

Öl, 2004
B x H: 50.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Profil'

Profil

Milan Gergi (A)

Öl, 2008
B x H: 45.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 0h 45min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 0h 45min