Alle Kunstwerke (299)
»  Collage (3)
»  Malerei (280)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Klimt-Wasserschlangen II'

Nachgem. Klimt-Wasserschlangen II

Milan Gergi (A)

Öl, 2012
B x H: 80.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 2000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 10h 20min
Details zum Kunstwerk 'Kinderträume'

Kinderträume

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 0h 50min
Details zum Kunstwerk 'haunted house'

haunted house

Öl, 1993
B x H: 30.0 x 22.0 cm

Startpreis der Auktion: 7000 €

Details zum Kunstwerk 'Dreiecke'

Dreiecke

Kreide, 2015
B x H: 36.0 x 48.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 23h 50min
Details zum Kunstwerk 'im Streb'

im Streb

Kohle, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Details zum Kunstwerk 'Riverboad'

Riverboad

Öl, 1993
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 0h 50min
Details zum Kunstwerk 'horse track'

horse track

Öl, 1995
B x H: 25.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 8000 €

Details zum Kunstwerk 'Paprika'

Paprika

Rijuma (D)

Aquarell, 2008
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 23h 50min