Alle Kunstwerke (248)
»  Fotografie (1)
»  Malerei (232)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Beggar'

Beggar

Öl, 1992
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 20000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 14h 0min
Details zum Kunstwerk 'landscape tuscany'

landscape tuscany

Öl, 1980
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 2000 €

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Klimt-Wasserschlangen II'

Nachgem. Klimt-Wasserschlangen II

Milan Gergi (A)

Öl, 2012
B x H: 80.0 x 120.0 cm

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 23h 30min
Details zum Kunstwerk 'Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)'

Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)

Aquarell, 1985
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 4800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 13h 0min
Details zum Kunstwerk 'haunted house'

haunted house

Öl, 1993
B x H: 30.0 x 22.0 cm

Startpreis der Auktion: 7000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 14h 0min
Details zum Kunstwerk 'im Streb'

im Streb

Kohle, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 13h 0min
Details zum Kunstwerk 'Riverboad'

Riverboad

Öl, 1993
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 14h 0min
Details zum Kunstwerk 'horse track'

horse track

Öl, 1995
B x H: 25.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 8000 €