Alle Kunstwerke (324)
»  Installation (2)
»  Malerei (306)
»  Skulptur & Objekt (6)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Hanks -Emotions'

Nachgem. Hanks -Emotions

Milan Gergi (A)

Öl, 2004
B x H: 50.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 18h 56min
Details zum Kunstwerk 'Profil'

Profil

Milan Gergi (A)

Öl, 2008
B x H: 45.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 6h 41min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €