Alle Kunstwerke (315)
»  Fotografie (3)
»  Malerei (295)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (12)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 20h 12min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 21h 12min
Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €