Alle Kunstwerke (238)
»  Collage (6)
»  Malerei (216)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Hockender Akt'

Hockender Akt

Pastell, 2008
B x H: 50.0 x 63.0 cm

Startpreis der Auktion: 400 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 1min
Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Welt in Bewegung'

Welt in Bewegung

Einzelobjekt, 2019
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 170 €

Details zum Kunstwerk 'Musik!'

Musik!

Acryl, 2012
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 1min
Details zum Kunstwerk 'Neukölln-Arcaden'

Neukölln-Arcaden

Acryl, 2013
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Marsaille'

Marsaille

Weitere, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €