Alle Kunstwerke (330)
»  Airbrush (2)
»  Collage (1)
»  Digitale Kunst (8)
»  Fotografie (4)
»  Malerei (301)
»  Zeichnung (10)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 21min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 21min
Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Details zum Kunstwerk 'Tag 1 auf Föhr'

Tag 1 auf Föhr

leomel (D)

Mischtechnik, 2017
B x H: 5.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Tag 2 auf Föhr'

Tag 2 auf Föhr

leomel (D)

Mischtechnik, 2017
B x H: 5.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Tag 3 auf Föhr'

Tag 3 auf Föhr

leomel (D)

Mischtechnik, 2017
B x H: 5.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Tag 4 auf Föhr'

Tag 4 auf Föhr

leomel (D)

Mischtechnik, 2017
B x H: 5.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €