Alle Kunstwerke (242)
»  Collage (6)
»  Malerei (223)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9h 41min
Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Welt in Bewegung'

Welt in Bewegung

Einzelobjekt, 2019
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 170 €

Details zum Kunstwerk 'You never walk alone'

You never walk alone

LaManda (A)

Acryl, 2018
B x H: 65.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Details zum Kunstwerk 'Musik!'

Musik!

Acryl, 2012
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 41min
Details zum Kunstwerk 'Neukölln-Arcaden'

Neukölln-Arcaden

Acryl, 2013
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Seidenschwänze im Herbst'

Seidenschwänze im Herbst

Öl, 2017
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €