Alle Kunstwerke (296)
»  Fotografie (4)
»  Malerei (268)
»  Skulptur & Objekt (9)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Details zum Kunstwerk 'Einsam im Wald'

Einsam im Wald

creative fotos (D)

Farbe, 2015
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Door'

Door

Aquarell, 1990
B x H: 17.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Wattenmeer'

Wattenmeer

Aquarell, 1988
B x H: 12.5 x 17.5 cm

Startpreis der Auktion: 450 €

Details zum Kunstwerk 'Widderchen vor Spinnennetz'

Widderchen vor Spinnennetz

Pastell, 2012
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 18min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €