Alle Kunstwerke (282)
»  Collage (1)
»  Malerei (265)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 6h 1min
Details zum Kunstwerk 'Speckstein Anhänger'

Speckstein Anhänger

kdl artgalerie (D)

Stein, 2016
B x H x T: 8.5 x 0.0 x 0.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 4h 16min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 21h 1min
Details zum Kunstwerk 'Farbenspiel-1'

Farbenspiel-1

Lillybild (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 22h 1min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 22h 1min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 21h 1min
Details zum Kunstwerk 'Chamäleon '

Chamäleon

kdl artgalerie (D)

B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 1h 16min
Details zum Kunstwerk 'Schildkröte'

Schildkröte

kdl artgalerie (D)

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 1h 1min