Alle Kunstwerke (74)
»  Malerei (70)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (3)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 20h 47min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 47min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 21h 47min
Details zum Kunstwerk 'Bartime'

Bartime

B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18h 47min
Details zum Kunstwerk 'Bouillabaisse'

Bouillabaisse

Weitere, 2017
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 220 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 47min
Details zum Kunstwerk 'Buchladen Genf'

Buchladen Genf

Weitere, 2014
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 310 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 22h 47min
Details zum Kunstwerk 'Bügeleisenhaus Bad Wimpfen'

Bügeleisenhaus Bad Wimpfen

Weitere, 2017
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 47min
Details zum Kunstwerk 'Colors'

Colors

Willy52 (D)

Acryl, 2019
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 47min