Alle Kunstwerke (387)
»  Collage (1)
»  Digitale Kunst (2)
»  Fotografie (10)
»  Installation (2)
»  Malerei (361)
  »  Acryl (124)
  »  Aquarell (62)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (31)
  »  Oel (120)
  »  Pastell (12)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (7)
»  Zeichnung (9)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 21min
Details zum Kunstwerk 'keinen'

keinen

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Geo'

Geo

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Details zum Kunstwerk 'Fächer'

Fächer

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Lady in Violett'

Lady in Violett

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 27.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Alone'

Alone

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 29.7 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'laune der Farben'

laune der Farben

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Rathaus Fürth'

Rathaus Fürth

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €