Alle Kunstwerke (215)
»  Collage (4)
»  Grafik (2)
»  Malerei (197)
  »  Acryl (64)
  »  Aquarell (27)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (19)
  »  Oel (39)
    Landschaft & Natur (2)
    Stillleben (2)
    Tiere (1)
    Keine Angaben (1)
  »  Pastell (5)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (38)
»  Zeichnung (9)

 Farbe

2. Untergliederung

Details zum Kunstwerk 'Dschungle'

Dschungle

Öl, 1987
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 50000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 36min
Details zum Kunstwerk 'terracedhouses'

terracedhouses

Öl, 2007
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 3500 €

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 3h 36min
Details zum Kunstwerk 'colorful cow'

colorful cow

Öl, 2010
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 4h 36min
Details zum Kunstwerk 'forest'

forest

Öl, 2016
B x H: 90.0 x 60.0 cm

Details zum Kunstwerk 'torro'

torro

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 11h 6min
Details zum Kunstwerk 'ballon trees'

ballon trees

Öl, 2016
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 4h 36min
Details zum Kunstwerk 'beach time'

beach time

Öl, undatiert
B x H: 140.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 179 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 11h 51min