Alle Kunstwerke (242)
»  0 bis 49 (33)
»  100 bis 199 (44)
»  1200 bis 1599 (4)
»  200 bis 399 (46)
»  2000 bis 2499 (6)
»  2500 bis 2999 (1)
»  400 bis 599 (12)
»  50 bis 99 (49)
»  5600 bis 6399 (2)
»  600 bis 899 (17)
»  900 bis 1199 (6)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Porträt männlich '

Porträt männlich

Kohle, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18min
Details zum Kunstwerk 'devotion - on fire'

devotion - on fire

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 21.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 48min
Details zum Kunstwerk 'Die Burg im Wasser'

Die Burg im Wasser

Aquarell, 1995
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 48min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Roter Sand'

Roter Sand

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 18min
Details zum Kunstwerk 'Dreiecke'

Dreiecke

Kreide, 2015
B x H: 36.0 x 48.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 48min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €