Alle Kunstwerke (387)
»  0 bis 49 (51)
»  100 bis 199 (53)
»  1200 bis 1599 (7)
»  200 bis 399 (97)
»  2000 bis 2499 (6)
»  2500 bis 2999 (1)
»  3000 bis 3599 (3)
»  400 bis 599 (32)
»  50 bis 99 (72)
»  600 bis 899 (34)
»  900 bis 1199 (10)
»  ab 10000 (16)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 19min
Details zum Kunstwerk 'keinen'

keinen

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Geo'

Geo

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Details zum Kunstwerk 'Fächer'

Fächer

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Lady in Violett'

Lady in Violett

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 27.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Alone'

Alone

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 29.7 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'laune der Farben'

laune der Farben

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Rathaus Fürth'

Rathaus Fürth

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €