Alle Kunstwerke (301)
»  0 bis 49 (29)
»  100 bis 199 (47)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (82)
»  2000 bis 2499 (6)
»  400 bis 599 (21)
»  50 bis 99 (57)
»  600 bis 899 (26)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Roter Sand'

Roter Sand

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 42min
Details zum Kunstwerk 'Gleichgewicht'

Gleichgewicht

Acryl, 2000
B x H: 30.0 x 90.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 12min
Details zum Kunstwerk 'Hoffnung'

Hoffnung

Acryl, 2008
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Details zum Kunstwerk 'Poet'

Poet

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13h 12min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14h 12min
Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €