Alle Kunstwerke (232)
»  0 bis 49 (20)
»  100 bis 199 (43)
  »  Acryl (13)
  »  Aquarell (2)
  »  Einzelobjekt (1)
  »  Gouache (1)
  »  Holz (1)
  »  Kohle (1)
  »  Mischtechnik (6)
  »  Monotypie (1)
  »  Oel (6)
  »  Tempera (1)
  »  Weitere (10)
»  200 bis 399 (70)
»  2000 bis 2499 (5)
»  400 bis 599 (9)
»  50 bis 99 (45)
»  600 bis 899 (12)
»  900 bis 1199 (6)
»  ab 10000 (15)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 32min
Details zum Kunstwerk 'into the deep deep blue '

into the deep deep blue

Georg Droz dit Bushet (D)

B x H: 62.0 x 38.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 32min
Details zum Kunstwerk 'Schloss im Wald'

Schloss im Wald

Weitere, 2016
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 47min
Details zum Kunstwerk 'torro'

torro

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 2min
Details zum Kunstwerk 'täglich Brot 8'

täglich Brot 8

Georg Droz dit Bushet (D)

Weitere, 2007
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 32min
Details zum Kunstwerk 'Reiterin'

Reiterin

Acryl, 2000
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 32min

Acryl, 2001
B x H: 12.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 110 €

Details zum Kunstwerk 'Disco'

Disco

Aquarell, 2007
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €