Alle Kunstwerke (311)
»  0 bis 49 (26)
»  100 bis 199 (54)
  »  Acryl (20)
  »  Aquarell (1)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (3)
  »  Kohle (1)
  »  Mischtechnik (10)
  »  Oel (13)
  »  Pastell (1)
  »  Tempera (1)
  »  Weitere (3)
»  1200 bis 1599 (4)
»  1600 bis 1999 (1)
»  200 bis 399 (77)
»  2000 bis 2499 (7)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (20)
»  50 bis 99 (63)
»  600 bis 899 (29)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (15)

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 42min
Details zum Kunstwerk 'Seidenschwänze im Herbst'

Seidenschwänze im Herbst

Öl, 2017
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Wolken'

Wolken

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Gouache, 2004
B x H: 47.0 x 31.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 42min
Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 11h 42min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 42min
Details zum Kunstwerk 'into the deep deep blue '

into the deep deep blue

Georg Droz dit Bushet (D)

B x H: 62.0 x 38.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 14h 42min
Details zum Kunstwerk 'torro'

torro

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 18h 12min
Details zum Kunstwerk 'täglich Brot 8'

täglich Brot 8

Georg Droz dit Bushet (D)

Weitere, 2007
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 42min