Alle Kunstwerke (275)
»  0 bis 49 (18)
»  100 bis 199 (47)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (80)
  »  Acryl (17)
  »  Aquarell (3)
  »  Gouache (1)
  »  Kohle (1)
  »  Kreide (1)
  »  Mischtechnik (1)
  »  Oel (17)
  »  Pastell (5)
  »  Weitere (34)
»  2000 bis 2499 (6)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (13)
»  50 bis 99 (55)
»  600 bis 899 (21)
»  900 bis 1199 (8)
»  ab 10000 (17)

Details zum Kunstwerk 'im Streb'

im Streb

Kohle, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 1min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 1min
Details zum Kunstwerk 'nachts in der Stadt'

nachts in der Stadt

bibi J (D)

Acryl, 2012
B x H: 60.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 240 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 1min
Details zum Kunstwerk 'flying dreams'

flying dreams

bibi J (D)

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 225 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 46min
Details zum Kunstwerk 'Licht bricht Zeit'

Licht bricht Zeit

bibi J (D)

Acryl, 2009
B x H: 40.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 220 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 16min
Details zum Kunstwerk 'Wolken über Usedom'

Wolken über Usedom

B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 270 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 1min
Details zum Kunstwerk 'Bartime'

Bartime

B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Überraschung'

Überraschung

B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €