Alle Kunstwerke (238)
»  0 bis 49 (32)
»  100 bis 199 (44)
»  200 bis 399 (59)
»  2000 bis 2499 (5)
»  400 bis 599 (9)
»  50 bis 99 (48)
  »  Acryl (19)
  »  Aquarell (10)
  »  Bleistift (1)
  »  Kohle (1)
  »  Kreide (1)
  »  Mischtechnik (9)
  »  Oel (5)
  »  Weitere (2)
»  600 bis 899 (12)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Porträt männlich '

Porträt männlich

Kohle, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 19min
Details zum Kunstwerk 'devotion - on fire'

devotion - on fire

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 21.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 49min
Details zum Kunstwerk 'Roter Sand'

Roter Sand

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 9h 19min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 19h 49min
Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 20h 49min
Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Handstudie 2'

Handstudie 2

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Aquarell, 2006
B x H: 23.0 x 29.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 22h 49min
Details zum Kunstwerk 'Im Fluss'

Im Fluss

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 1h 49min