Alle Kunstwerke (242)
»  Abstrakte Kunst (35)
»  Environment (1)
»  Expressionismus (34)
»  Figuration (14)
»  Futurismus (4)
»  Historismus (4)
»  Illustration (2)
»  Impressionismus (34)
»  Jugendstil (4)
»  Konkrete Kunst (3)
»  Kubismus (1)
»  Land Art (1)
»  Naturalismus (10)
»  Pop Art (1)
»  Realismus (28)
»  Surrealismus (7)
»  Keine Angaben (59)

Details zum Kunstwerk 'Porträt männlich '

Porträt männlich

Kohle, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14min
Details zum Kunstwerk 'devotion - on fire'

devotion - on fire

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 21.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 44min
Details zum Kunstwerk 'Die Burg im Wasser'

Die Burg im Wasser

Aquarell, 1995
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 44min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Roter Sand'

Roter Sand

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 14min
Details zum Kunstwerk 'Dreiecke'

Dreiecke

Kreide, 2015
B x H: 36.0 x 48.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 44min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €