Alle Kunstwerke (232)
»  Abstrakte Kunst (24)
»  Environment (1)
»  Expressionismus (81)
»  Figuration (18)
»  Futurismus (3)
»  Illustration (2)
»  Impressionismus (32)
»  Kubismus (1)
»  Naturalismus (14)
»  Pop Art (1)
»  Realismus (5)
»  Romantik (1)
»  Surrealismus (7)
»  Keine Angaben (42)

Details zum Kunstwerk 'Handstudie 2'

Handstudie 2

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Aquarell, 2006
B x H: 23.0 x 29.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 26min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Details zum Kunstwerk 'into the deep deep blue '

into the deep deep blue

Georg Droz dit Bushet (D)

B x H: 62.0 x 38.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 26min
Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 11min
Details zum Kunstwerk 'two lights on behind (2)'

two lights on behind (2)

Georg Droz dit Bushet (D)

Weitere, 2014
B x H: 38.5 x 28.5 cm

Startpreis der Auktion: 350 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 26min
Details zum Kunstwerk 'Im Fluss'

Im Fluss

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Details zum Kunstwerk 'Tischlein deck´Dich'

Tischlein deck´Dich

Weitere, 2017
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 26min
Details zum Kunstwerk 'Birkenwald'

Birkenwald

B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €