Alle Kunstwerke (387)
»  Abstrakte Kunst (70)
»  Environment (1)
»  Expressionismus (39)
»  Figuration (22)
»  Fotorealismus (1)
»  Futurismus (3)
»  Historismus (1)
»  Illustration (2)
»  Impressionismus (31)
»  Informel (2)
»  Jugendstil (4)
»  Konzeptkunst (1)
»  Kubismus (1)
»  Land Art (21)
»  Naive Malerei (1)
»  Naturalismus (45)
»  Phantastischer Realismus (2)
»  Pop Art (1)
»  Realismus (29)
»  Romantik (6)
»  Sakrale Kunst (1)
»  Surrealismus (9)
»  Keine Angaben (94)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 22min
Details zum Kunstwerk 'keinen'

keinen

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Geo'

Geo

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Details zum Kunstwerk 'Fächer'

Fächer

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Lady in Violett'

Lady in Violett

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 27.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Alone'

Alone

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 29.7 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'laune der Farben'

laune der Farben

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Rathaus Fürth'

Rathaus Fürth

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €