Alle Kunstwerke (94)
»  Abstrakte Kunst (7)
»  Expressionismus (52)
»  Impressionismus (7)
»  Konkrete Kunst (1)
»  Realismus (2)
»  Surrealismus (1)
»  Keine Angaben (24)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 9h 51min
Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 51min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 17h 51min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 15h 51min
Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 51min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 10h 51min
Details zum Kunstwerk 'Bartime'

Bartime

B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 7h 51min