Alle Kunstwerke (242)
»  Akt & Erotik (3)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (1)
»  Botanik (5)
»  Experiment (3)
»  Fantasie (11)
»  Geschichte (3)
»  Gesellschaftskritik (2)
»  Landschaft & Natur (71)
»  Meer (1)
»  Menschen (39)
»  Musik (5)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (3)
»  Religion (6)
»  Stillleben (9)
»  Stimmungen (10)
»  Symmetrie (5)
»  Tiere (14)
»  Zeichen & Symbole (4)
»  Keine Angaben (40)

Details zum Kunstwerk 'Porträt männlich '

Porträt männlich

Kohle, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6min
Details zum Kunstwerk 'devotion - on fire'

devotion - on fire

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 21.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 36min
Details zum Kunstwerk 'Die Burg im Wasser'

Die Burg im Wasser

Aquarell, 1995
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 36min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Roter Sand'

Roter Sand

Acryl, 2016
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 6min
Details zum Kunstwerk 'Dreiecke'

Dreiecke

Kreide, 2015
B x H: 36.0 x 48.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 36min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €