Alle Kunstwerke (387)
»  Akt & Erotik (8)
»  Aktion & Dynamik (6)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (6)
»  Botanik (11)
»  Experiment (6)
»  Fantasie (31)
»  Gebrauchsgegenstaende (2)
»  Geschichte (2)
»  Gesellschaftskritik (1)
»  Humor (1)
»  Landschaft & Natur (116)
»  Meer (3)
»  Menschen (49)
»  Musik (5)
»  Objektdesign (3)
»  Politik (1)
»  Portraet (2)
»  Reisen (1)
»  Religion (6)
»  Stillleben (15)
»  Stimmungen (21)
»  Symmetrie (4)
»  Tiere (20)
»  Zeichen & Symbole (2)
»  Keine Angaben (63)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 20min
Details zum Kunstwerk 'keinen'

keinen

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Geo'

Geo

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Details zum Kunstwerk 'Fächer'

Fächer

Christine Abernathy (D)

Acryl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Lady in Violett'

Lady in Violett

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 27.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Alone'

Alone

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 29.7 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'laune der Farben'

laune der Farben

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Rathaus Fürth'

Rathaus Fürth

Sascha Krause (D)

Acryl, 2017
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €