Alle Kunstwerke (291)
»  Akt & Erotik (2)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (3)
»  Botanik (5)
»  Experiment (2)
»  Fantasie (23)
»  Gebrauchsgegenstaende (5)
»  Geschichte (5)
»  Gesellschaftskritik (1)
»  Industrie (1)
»  Landschaft & Natur (61)
»  Meer (2)
»  Menschen (54)
»  Musik (4)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (1)
»  Reisen (1)
»  Religion (7)
»  Stillleben (8)
»  Stimmungen (17)
»  Symmetrie (5)
»  Tiere (15)
»  Keine Angaben (62)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 34min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 34min

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10T 5h 34min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 4h 34min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 4h 34min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €