Alle Kunstwerke (295)
»  Akt & Erotik (2)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (3)
»  Asymmetrie (1)
»  Botanik (5)
»  Experiment (5)
»  Fantasie (10)
»  Gebrauchsgegenstaende (2)
»  Geschichte (1)
»  Gesellschaftskritik (2)
»  Industrie (1)
»  Landschaft & Natur (105)
»  Meer (1)
»  Menschen (42)
»  Musik (6)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (1)
»  Religion (6)
»  Stillleben (10)
»  Stimmungen (13)
»  Symmetrie (3)
»  Tiere (18)
»  Zeichen & Symbole (1)
»  Keine Angaben (50)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 10h 5min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 9h 5min

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Details zum Kunstwerk 'Farbenspiel-1'

Farbenspiel-1

Lillybild (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 10h 5min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 10h 5min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 9h 5min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 9h 5min