Alle Kunstwerke (303)
»  Antik (3)
»  Modern (89)
»  Zeitgenoessisch (172)
»  Keine Angaben (39)

Details zum Kunstwerk 'Sommerfriesche'

Sommerfriesche

Tamaramichel (A)

Acryl, 1999
B x H: 80.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 500 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 4min
Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 4min
Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Door'

Door

Aquarell, 1990
B x H: 17.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Wattenmeer'

Wattenmeer

Aquarell, 1988
B x H: 12.5 x 17.5 cm

Startpreis der Auktion: 450 €

Details zum Kunstwerk 'Widderchen vor Spinnennetz'

Widderchen vor Spinnennetz

Pastell, 2012
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 4min