Alle Kunstwerke (83)
»  Modern (57)
»  Zeitgenoessisch (11)
»  Keine Angaben (15)

Details zum Kunstwerk 'Eins mit der Erde'

Eins mit der Erde

KATTIE Kerstin Fichtner (D)

Tempera, 2004
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 440 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 1h 51min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 21min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 20h 6min
Details zum Kunstwerk 'Holzzeichen Sommer'

Holzzeichen Sommer

Manfred Weitl (D)

Acryl, 2014
B x H: 60.0 x 90.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 4h 21min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 16h 21min
Details zum Kunstwerk 'Musik!'

Musik!

Acryl, 2012
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Details zum Kunstwerk 'Neukölln-Arcaden'

Neukölln-Arcaden

Acryl, 2013
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €