Alle Kunstwerke (77)
»  Modern (45)
»  Zeitgenoessisch (14)
»  Keine Angaben (18)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 0min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 1h 0min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 23h 0min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 18h 0min
Details zum Kunstwerk 'Bastia'

Bastia

Weitere, 2017
B x H: 90.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 21h 15min
Details zum Kunstwerk 'Birkenwald'

Birkenwald

B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 21h 0min
Details zum Kunstwerk 'Blaue Berge'

Blaue Berge

Öl, 2015
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 22h 30min