Alle Kunstwerke (239)
»  Modern (116)
  »  Acryl (13)
  »  Aquarell (13)
  »  Mischtechnik (8)
  »  Oel (21)
  »  Weitere (61)
»  Zeitgenoessisch (96)
»  Keine Angaben (27)

Details zum Kunstwerk 'Bartime'

Bartime

B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 44min
Details zum Kunstwerk 'Überraschung'

Überraschung

B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Klarheit 1'

Klarheit 1

B x H: 70.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 140 €

Details zum Kunstwerk 'Klarheit 2'

Klarheit 2

B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14h 44min
Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 310 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15h 44min
Details zum Kunstwerk 'Bouillabaisse'

Bouillabaisse

Weitere, 2017
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 220 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16h 44min
Details zum Kunstwerk 'Elbphilharmonie'

Elbphilharmonie

B x H: 120.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 310 €