Alle Kunstwerke (299)
»  Collage (2)
»  Malerei (281)
  »  Acryl (101)
  »  Aquarell (34)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (24)
  »  Oel (99)
  »  Pastell (13)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (5)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (9)

Details zum Kunstwerk 'Wein bei Nacht'

Wein bei Nacht

vmue (D)

Öl, 2019
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 21h 50min
Details zum Kunstwerk 'Nis Randers'

Nis Randers

vmue (D)

Öl, 2019
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 1199 €

Details zum Kunstwerk 'Burj Al Arab, Spachteltechnik'

Burj Al Arab, Spachteltechnik

Lillybild (D)

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 11h 50min
Details zum Kunstwerk 'Natur Pur'

Natur Pur

kdl artgalerie (D)

Acryl, 2019
B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 15h 20min
Details zum Kunstwerk 'Herbstwald'

Herbstwald

kdl artgalerie (D)

Acryl, 2016
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Details zum Kunstwerk 'Flamengo'

Flamengo

kdl artgalerie (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 14h 50min
Details zum Kunstwerk 'Regenbogen'

Regenbogen

kdl artgalerie (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Details zum Kunstwerk 'Zeitspirale'

Zeitspirale

kdl artgalerie (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €