Alle Kunstwerke (298)
»  Fotografie (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (272)
»  Skulptur & Objekt (6)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk 'Königin und Narrr'

Königin und Narrr

RinaGit (D)

Aquarell, 1994
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 21h 4min
Details zum Kunstwerk 'Tanz'

Tanz

RinaGit (D)

Handgezeichnet, 1997
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Puppentheatr'

Puppentheatr

RinaGit (D)

Aquarell, 1999
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Spuren im Sand_copy'

Spuren im Sand_copy

Slavka Sabljo (CH)

Öl, undatiert
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 400 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 0h 4min
Details zum Kunstwerk 'Ever lasting love'

Ever lasting love

Vincent (D)

Holz, 2018
B x H x T: 20.0 x 13.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 750 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 1h 4min
Details zum Kunstwerk 'Vision'

Vision

Slavka Sabljo (CH)

Pastell, 2018
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 350 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 8h 49min
Details zum Kunstwerk 'Das erotische Schachspiel '

Das erotische Schachspiel

Vincent (D)

Ton, 2017
B x H x T: 80.0 x 80.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 2500 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 4min
Details zum Kunstwerk 'Ohne Titel'

Ohne Titel

wolfgangpeter (D)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 110.0 x 150.0 cm

Startpreis der Auktion: 950 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 0h 4min