Alle Kunstwerke (448)
»  Digitale Kunst (4)
»  Fotografie (12)
»  Malerei (417)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'Herz, Feuerwerk'

Herz, Feuerwerk

JohnnyBlack (D)

Acryl, 2017
B x H: 90.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 18h 11min
Details zum Kunstwerk 'Die erleuchtete Frau'

Die erleuchtete Frau

feelyengel (D)

Tinte, 2017
B x H: 20.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 21h 56min
Details zum Kunstwerk 'Akt_W261'

Akt_W261

KOHLMAYER (A)

Mischtechnik, 2015
B x H: 41.0 x 56.0 cm

Startpreis der Auktion: 400 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 41min
Details zum Kunstwerk 'Blaue Dame, W260'

Blaue Dame, W260

KOHLMAYER (A)

Mischtechnik, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 600 €

Details zum Kunstwerk 'Schwebend'

Schwebend

creative fotos (D)

Farbe, 2017
B x H: 105.0 x 49.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 0h 41min
Details zum Kunstwerk 'Venedig'

Venedig

zlosie (D)

Aquarell, undatiert
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 15h 41min
Details zum Kunstwerk 'Sailing'

Sailing

zlosie (D)

Aquarell, undatiert
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Details zum Kunstwerk 'Mohn II'

Mohn II

zlosie (D)

Aquarell, undatiert
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €