Alle Kunstwerke (335)
»  Collage (1)
»  Digitale Kunst (6)
»  Fotografie (4)
»  Malerei (310)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 28min
Details zum Kunstwerk 'Rose'

Rose

Eli (CH)

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13h 28min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 2h 28min
Details zum Kunstwerk 'Sonnenuntergang'

Sonnenuntergang

GDanderfer (D)

Acryl, 2011
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 2h 28min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 3h 28min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 2h 28min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 2h 28min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15h 28min