Alle Kunstwerke (314)
»  Collage (6)
»  Malerei (292)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 24min
Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 20h 24min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 19h 24min

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 20h 24min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 19h 24min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 19h 24min