Alle Kunstwerke (256)
»  Installation (2)
»  Malerei (239)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 3h 57min
Details zum Kunstwerk 'Rose'

Rose

Eli (CH)

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 57min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 18h 57min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 19h 57min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 18h 57min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 18h 57min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 57min
Details zum Kunstwerk 'Blumenwiese'

Blumenwiese

jo wimmer (D)

Acryl, 2016
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 18h 57min