Alle Kunstwerke (296)
»  Fotografie (4)
»  Malerei (268)
»  Skulptur & Objekt (9)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 14min
Details zum Kunstwerk 'Rose'

Rose

Eli (CH)

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 14min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 23h 14min
Details zum Kunstwerk 'Sonnenuntergang'

Sonnenuntergang

GDanderfer (D)

Acryl, 2011
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 23h 14min
Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 23h 14min
Details zum Kunstwerk 'Herbst'

Herbst

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 19 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 14min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 0h 14min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 23h 14min