Alle Kunstwerke (320)
»  Collage (1)
»  Installation (2)
»  Malerei (303)
»  Zeichnung (8)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18h 21min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 17h 21min

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 21min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 17h 21min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 17h 21min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €