Alle Kunstwerke (251)
»  Malerei (238)
»  Zeichnung (7)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 29min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 16h 29min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 17h 29min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 16h 29min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 16h 29min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 59min
Details zum Kunstwerk 'Tiefe'

Tiefe

AcrylatelierGO (D)

Weitere, 2014
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 89 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 23h 29min