Alle Kunstwerke (439)
»  Digitale Kunst (3)
»  Fotografie (12)
»  Installation (2)
»  Malerei (407)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk 'Himmelszauber'

Himmelszauber

olarizi (A)

Öl, 2017
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 54min
Details zum Kunstwerk 'Hündli im Korb'

Hündli im Korb

Eli (CH)

Bleistift, undatiert
B x H: 21.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 15 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 54min
Details zum Kunstwerk 'Die erleuchtete Frau'

Die erleuchtete Frau

feelyengel (D)

Tinte, 2017
B x H: 20.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 3h 9min
Details zum Kunstwerk 'Buch'

Buch

Wolf43 (D)

Aquarell, 2005
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 4h 54min
Details zum Kunstwerk 'Kuestenlandschaft'

Kuestenlandschaft

Wolf43 (D)

Aquarell, 1995
B x H: 31.0 x 22.5 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 8h 9min
Details zum Kunstwerk 'South Sandwich Islands'

South Sandwich Islands

Wolf43 (D)

Aquarell, 1999
B x H: 30.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 8h 9min
Details zum Kunstwerk 'Am See'

Am See

Wolf43 (D)

Aquarell, 2005
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Details zum Kunstwerk 'Wasserhahn'

Wasserhahn

Wolf43 (D)

Aquarell, 1997
B x H: 30.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €