Alle Kunstwerke (242)
»  Collage (6)
»  Malerei (223)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18h 43min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 20h 43min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 9h 43min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 9h 43min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9h 43min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 43min
Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 21h 13min