Alle Kunstwerke (309)
»  Collage (4)
»  Malerei (289)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (8)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 8h 28min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 9h 28min
Details zum Kunstwerk 'Scholle und Hering'

Scholle und Hering

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19h 58min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 20h 13min
Details zum Kunstwerk 'Katze'

Katze

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 13min
Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13h 13min
Details zum Kunstwerk 'Malediven'

Malediven

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 12h 58min