Alle Kunstwerke (306)
»  Collage (1)
»  Malerei (289)
»  Zeichnung (10)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 4h 4min
Details zum Kunstwerk 'Chamäleon '

Chamäleon

kdl artgalerie (D)

B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 8h 19min
Details zum Kunstwerk 'Schildkröte'

Schildkröte

kdl artgalerie (D)

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 8h 4min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 17h 4min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 4min
Details zum Kunstwerk 'Scholle und Hering'

Scholle und Hering

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Sommer Landschaft'

Sommer Landschaft

kdl artgalerie (D)

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Details zum Kunstwerk 'Katze'

Katze

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 49min