Alle Kunstwerke (300)
»  Collage (2)
»  Malerei (280)
  »  Acryl (73)
  »  Aquarell (33)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (4)
  »  Mischtechnik (27)
  »  Oel (80)
  »  Pastell (13)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (47)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 23min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10T 7h 23min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 6h 23min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 6h 23min
Details zum Kunstwerk 'Scholle und Hering'

Scholle und Hering

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Malediven'

Malediven

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 53min