Alle Kunstwerke (290)
»  Collage (1)
»  Malerei (273)
  »  Acryl (99)
  »  Aquarell (29)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (4)
  »  Mischtechnik (28)
  »  Oel (95)
  »  Pastell (11)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (4)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 21h 39min
Details zum Kunstwerk 'Farbenspiel-1'

Farbenspiel-1

Lillybild (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 22h 39min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 22h 39min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 21h 39min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 21h 39min
Details zum Kunstwerk 'Chamäleon '

Chamäleon

kdl artgalerie (D)

B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 1h 54min
Details zum Kunstwerk 'Schildkröte'

Schildkröte

kdl artgalerie (D)

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 1h 39min
Details zum Kunstwerk 'Sommer Landschaft'

Sommer Landschaft

kdl artgalerie (D)

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €