Alle Kunstwerke (234)
»  0 bis 49 (31)
»  100 bis 199 (37)
»  1200 bis 1599 (4)
»  200 bis 399 (42)
»  2000 bis 2499 (6)
»  400 bis 599 (12)
»  50 bis 99 (50)
»  5600 bis 6399 (2)
»  600 bis 899 (19)
»  900 bis 1199 (9)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 58min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 1h 58min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 2h 58min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 1h 58min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 1h 58min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13h 28min
Details zum Kunstwerk 'Alte Mühle'

Alte Mühle

w 18 (D)

Acryl, 2018
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 44 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 3h 58min