Alle Kunstwerke (249)
»  0 bis 49 (15)
»  100 bis 199 (47)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (59)
»  2000 bis 2499 (6)
»  2500 bis 2999 (1)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (12)
»  50 bis 99 (52)
»  5600 bis 6399 (2)
»  600 bis 899 (22)
»  900 bis 1199 (8)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 53min
Details zum Kunstwerk 'Unruhige Zeiten'

Unruhige Zeiten

Ingo Roeding (D)

Acryl, 2018
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 15h 53min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 13h 53min
Details zum Kunstwerk 'Frühlingserwachen'

Frühlingserwachen

Ingo Roeding (D)

Acryl, 2018
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 14h 53min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 13h 53min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 13h 53min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 53min