Alle Kunstwerke (208)
»  0 bis 49 (13)
»  100 bis 199 (39)
»  1200 bis 1599 (1)
»  200 bis 399 (64)
»  2000 bis 2499 (4)
»  3000 bis 3599 (1)
»  400 bis 599 (8)
»  50 bis 99 (38)
»  600 bis 899 (12)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 1h 30min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 30min
Details zum Kunstwerk 'Stilleben mit Ringelblumen'

Stilleben mit Ringelblumen

norhaukunst (D)

Acryl, 2019
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 25 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 17h 30min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 16h 30min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 17h 30min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 16h 30min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16h 30min