Alle Kunstwerke (291)
»  0 bis 49 (23)
»  100 bis 199 (49)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (77)
»  2000 bis 2499 (6)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (20)
»  50 bis 99 (51)
»  600 bis 899 (30)
»  900 bis 1199 (9)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 40min
Details zum Kunstwerk 'Speckstein Anhänger'

Speckstein Anhänger

kdl artgalerie (D)

Stein, 2016
B x H x T: 8.5 x 0.0 x 0.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 55min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19T 17h 40min
Details zum Kunstwerk 'Farbenspiel-1'

Farbenspiel-1

Lillybild (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 40min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 18h 40min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 17h 40min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 17h 40min
Details zum Kunstwerk 'Chamäleon '

Chamäleon

kdl artgalerie (D)

B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 21h 55min