Alle Kunstwerke (227)
»  Modern (97)
»  Zeitgenoessisch (97)
»  Keine Angaben (33)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 21h 45min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 45min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 21h 45min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 20h 45min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 20h 45min