Alle Kunstwerke (298)
»  Fotografie (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (272)
»  Skulptur & Objekt (6)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 21h 6min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 21h 6min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 6min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 22h 6min
Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 36min
Details zum Kunstwerk 'Blume Abstrakt'

Blume Abstrakt

AcrylatelierGO (D)

Weitere, 2018
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 89 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 6h 6min
Details zum Kunstwerk 'Fantasie Rosa Türkis'

Fantasie Rosa Türkis

AcrylatelierGO (D)

Weitere, 2018
B x H: 70.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 89 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 9h 6min
Details zum Kunstwerk 'Blue Wood'

Blue Wood

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 45.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 21h 6min