Alle Kunstwerke (235)
»  0 bis 49 (28)
»  100 bis 199 (44)
»  200 bis 399 (56)
»  2000 bis 2499 (5)
»  400 bis 599 (6)
»  50 bis 99 (54)
»  600 bis 899 (13)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (16)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 12h 52min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 52min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 52min
Details zum Kunstwerk 'Scholle und Hering'

Scholle und Hering

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 22min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 37min
Details zum Kunstwerk 'Katze'

Katze

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 17h 37min
Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 37min