Alle Kunstwerke (86)
»  Akt & Erotik (1)
»  Architektur (2)
»  Botanik (1)
»  Experiment (3)
»  Fantasie (10)
»  Gebrauchsgegenstaende (10)
»  Landschaft & Natur (6)
»  Meer (1)
»  Menschen (6)
»  Musik (1)
»  Portraet (3)
»  Reisen (2)
»  Stillleben (2)
»  Stimmungen (5)
»  Symmetrie (5)
»  Tiere (3)
»  Keine Angaben (25)

Details zum Kunstwerk 'Eins mit der Erde'

Eins mit der Erde

KATTIE Kerstin Fichtner (D)

Tempera, 2004
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 440 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 6h 2min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 20h 32min
Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 20h 32min
Details zum Kunstwerk 'Gozo'

Gozo

Aquarell, 2003
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 32min
Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 17min
Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 17min