Alle Kunstwerke (90)
»  0 bis 49 (16)
»  100 bis 199 (14)
»  200 bis 399 (38)
»  400 bis 599 (4)
»  50 bis 99 (17)
»  600 bis 899 (1)

Details zum Kunstwerk 'Eins mit der Erde'

Eins mit der Erde

KATTIE Kerstin Fichtner (D)

Tempera, 2004
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 440 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 11h 42min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 4h 12min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 12min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 57min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 12h 57min
Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 57min
Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 12h 42min