Alle Kunstwerke (439)
»  Digitale Kunst (3)
»  Fotografie (12)
»  Installation (2)
»  Malerei (407)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9h 39min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 299 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 4h 9min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 54min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 20h 54min
Details zum Kunstwerk 'Akt 1'

Akt 1

Wolf43 (D)

Aquarell, 2009
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9T 8h 9min
Details zum Kunstwerk 'Akt 2'

Akt 2

Wolf43 (D)

Aquarell, 2011
B x H: 22.0 x 28.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Akt 3'

Akt 3

Wolf43 (D)

Mischtechnik, 2016
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10T 3h 54min
Details zum Kunstwerk 'Akt_W261'

Akt_W261

KOHLMAYER (A)

Mischtechnik, 2015
B x H: 41.0 x 56.0 cm

Startpreis der Auktion: 400 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 54min