Alle Kunstwerke (296)
»  Fotografie (4)
»  Malerei (268)
»  Skulptur & Objekt (9)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 11h 59min
Details zum Kunstwerk '++ blue stone ++ '

++ blue stone ++

Oliver Dobslaff (D)

Mischtechnik, 2018
B x H: 25.0 x 25.0 cm

Startpreis der Auktion: 75 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 9h 14min
Details zum Kunstwerk '++ LANDSCAPE No. 11 ++ Öl auf Leinwand'

++ LANDSCAPE No. 11 ++ Öl auf Leinwand

Oliver Dobslaff (D)

Öl, 2018
B x H: 25.0 x 25.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 9h 44min
Details zum Kunstwerk '++ WOLKENBRUCH ++ mit Schattenfugenrahmen'

++ WOLKENBRUCH ++ mit Schattenfugenrahmen

Oliver Dobslaff (D)

Mischtechnik, 2016
B x H: 33.0 x 28.0 cm

Startpreis der Auktion: 75 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 9h 59min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 14min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 23h 14min
Details zum Kunstwerk 'Akt II Version 1'

Akt II Version 1

Manist (D)

Acryl, 2018
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 23h 14min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 14min