Alle Kunstwerke (251)
»  Malerei (238)
»  Zeichnung (7)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 7min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 52min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 19h 22min
Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16h 22min
Details zum Kunstwerk 'Alps'

Alps

Öl, 2007
B x H: 70.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 17h 22min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 7min
Details zum Kunstwerk 'Ankle boots'

Ankle boots

Öl, 2009
B x H: 32.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 17h 22min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 22min