Alle Kunstwerke (256)
»  Installation (2)
»  Malerei (239)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 3h 27min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 21h 57min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 18h 57min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 57min
Details zum Kunstwerk 'Alps'

Alps

Öl, 2007
B x H: 70.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 19h 57min
Details zum Kunstwerk 'Ankle boots'

Ankle boots

Öl, 2009
B x H: 32.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 19h 57min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 3h 57min
Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 57min