Alle Kunstwerke (333)
»  Fotografie (6)
»  Installation (2)
»  Malerei (307)
»  Skulptur & Objekt (5)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk ' Aquarell Bild Brücke über See“,50x70'

Aquarell Bild Brücke über See“,50x70

OlgaMueller (D)

Aquarell, 2008
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 0h 20min
Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 35min
Details zum Kunstwerk ' Winter, Acryl, 50x70'

Winter, Acryl, 50x70

OlgaMueller (D)

Acryl, 2006
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 55 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 0h 5min
Details zum Kunstwerk 'Acryldesign, 80x100'

Acryldesign, 80x100

OlgaMueller (D)

Acryl, 2013
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 85 €

Details zum Kunstwerk 'Acrylgemälde „Frieden“, 50x70'

Acrylgemälde „Frieden“, 50x70

OlgaMueller (D)

Acryl, 2006
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 55 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 13h 50min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10T 10h 50min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 23h 50min