Alle Kunstwerke (387)
»  Collage (1)
»  Digitale Kunst (2)
»  Fotografie (10)
»  Installation (2)
»  Malerei (361)
»  Zeichnung (9)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15h 8min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 2h 53min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 2h 23min
Details zum Kunstwerk 'Akt 1'

Akt 1

Wolfgang Raddei (D)

Aquarell, 2009
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 13h 38min
Details zum Kunstwerk 'Akt 2'

Akt 2

Wolfgang Raddei (D)

Aquarell, 2011
B x H: 22.0 x 28.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Akt 3'

Akt 3

Wolfgang Raddei (D)

Mischtechnik, 2016
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 9h 23min
Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 23min
Details zum Kunstwerk 'Alone'

Alone

Susan Richter (D)

Aquarell, 2016
B x H: 21.0 x 29.7 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 23min