Alle Kunstwerke (291)
»  Collage (3)
»  Fotografie (1)
»  Malerei (272)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (9)

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 16h 3min
Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 3min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 11h 3min
Details zum Kunstwerk 'ballon trees'

ballon trees

Öl, 2016
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 50000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 8h 3min
Details zum Kunstwerk 'Bartime'

Bartime

B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 3min
Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Details zum Kunstwerk 'beach time'

beach time

Öl, undatiert
B x H: 140.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 179 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 15h 18min
Details zum Kunstwerk 'Beagle on Ice'

Beagle on Ice

Öl, 2016
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 8h 3min