Alle Kunstwerke (249)
»  0 bis 49 (15)
»  100 bis 199 (47)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (59)
»  2000 bis 2499 (6)
»  2500 bis 2999 (1)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (12)
»  50 bis 99 (52)
»  5600 bis 6399 (2)
»  600 bis 899 (22)
»  900 bis 1199 (8)
»  ab 10000 (16)

Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 22h 23min
Details zum Kunstwerk 'Acryldesign, 80x100'

Acryldesign, 80x100

OlgaMueller (D)

Acryl, 2013
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 38min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16h 53min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 13h 53min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 2h 53min
Details zum Kunstwerk 'Alps'

Alps

Öl, 2007
B x H: 70.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 14h 53min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 22h 53min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 17h 53min