Alle Kunstwerke (181)
»  0 bis 49 (16)
»  100 bis 199 (32)
»  200 bis 399 (52)
»  2000 bis 2499 (4)
»  400 bis 599 (12)
»  50 bis 99 (25)
  »  Acryl (11)
  »  Aquarell (4)
  »  Bleistift (1)
  »  Holz (1)
  »  Kohle (1)
  »  Mischtechnik (1)
  »  Oel (5)
  »  Weitere (1)
»  600 bis 899 (11)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (16)

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 2h 45min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 21h 45min
Details zum Kunstwerk 'Dank durch die Leinwand'

Dank durch die Leinwand

ELMO (D)

Acryl, 2019
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 0h 45min
Details zum Kunstwerk 'Das Auge in der Mauer schaut...'

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Bleistift, 1988
B x H: 210.0 x 9.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 3h 45min
Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 18h 45min
Details zum Kunstwerk 'drive'

drive

Öl, undatiert
B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 0min
Details zum Kunstwerk 'Glaube'

Glaube

Weitere, 2018
B x H: 50.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 0h 45min
Details zum Kunstwerk 'Gozo'

Gozo

Aquarell, 2003
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 45min