Alle Kunstwerke (324)
»  0 bis 49 (25)
»  100 bis 199 (60)
»  1200 bis 1599 (4)
»  1600 bis 1999 (1)
»  200 bis 399 (79)
»  2000 bis 2499 (7)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (21)
»  50 bis 99 (64)
»  600 bis 899 (31)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (17)

Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 20h 52min
Details zum Kunstwerk 'Ankle boots'

Ankle boots

Öl, 2009
B x H: 32.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 10h 7min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18h 7min
Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 15h 7min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 13h 7min
Details zum Kunstwerk 'ballon trees'

ballon trees

Öl, 2016
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 50000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 10h 7min
Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 10h 7min
Details zum Kunstwerk 'beach time'

beach time

Öl, undatiert
B x H: 140.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 179 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 17h 22min