Alle Kunstwerke (313)
»  0 bis 49 (28)
»  100 bis 199 (48)
»  1200 bis 1599 (3)
»  200 bis 399 (93)
»  2000 bis 2499 (6)
»  3600 bis 4199 (1)
»  400 bis 599 (18)
»  50 bis 99 (59)
»  600 bis 899 (28)
»  900 bis 1199 (7)
»  ab 10000 (15)

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 14h 48min
Details zum Kunstwerk 'Aus der Tiefe'

Aus der Tiefe

Tanja Faulhammer (D)

Acryl, 1999
B x H: 30.0 x 65.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 9h 48min
Details zum Kunstwerk 'ballon trees'

ballon trees

Öl, 2016
B x H: 80.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 50000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 48min
Details zum Kunstwerk 'Bastia'

Bastia

Weitere, 2017
B x H: 90.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 13h 3min
Details zum Kunstwerk 'beach time'

beach time

Öl, undatiert
B x H: 140.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 179 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 14h 3min
Details zum Kunstwerk 'Beagle on Ice'

Beagle on Ice

Öl, 2016
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 6h 48min
Details zum Kunstwerk 'Beggar'

Beggar

Öl, 1992
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 20000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 6h 48min
Details zum Kunstwerk 'Bella'

Bella

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 14h 18min